Как Вы думаете, у школьников будут летние каникулы?

Если к июню-июлю ситуация в мире улучшится и люди победят коронавирус, ты отправить ребенка в лагерь?)) Или сам/а поедешь с ним куда-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
Ничего неизвестно. Нам огэ ещё сдавать. И когда тоже неизвестно. Летом? Никуда. Просто страшно. С нашими то неадекватными повсюду. Скажут «прошёл», а где-то опять всплывет. Одно лето без лагеря и поездок обойдёмся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181795)
Ничего страшного. Перенесут на декабрь.

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (487980)
Думаю,не будет времени для изучения программ полностью.