.
Верховный Наставник (111969)

Как вам вот такая порода собачек, завели бы или уже имеете опыт?

Золотистый ретривер (Голден-ретривер)

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Спокойные, хорошо обучаемые собаки (не щенки!), основной недостаток, на улице метут всё, как пылесос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
У соседей по даче такой
Мудрец (24908)
хорошие собаки, добрые, спокойные, с детьми отлично ладят
Умницы и красавы!) У нас, кстати, некоторые из ОПС держат!)
Верховный Наставник (156770)

Мой красотун. Собака ангел... и умный необыкновенно, с настроениями разными, с интересным характером. Здоровье требует особого внимания, ветеринар наш лучший друг.
Ну и шерсть... етиж его растуды... шерсть это стихия.
Для дома отличная собака...к детям и людям исключительно дружелюбна, лучше и быть не может...у знакомой была, как на улицу идут гулять то все дети из всего дома сбегались и гладили в восемь рук...исключительно дружественная собачка. Шерсть...ну что ж шерсть..надо ухаживать...член семьи всё-таки!