Ребята! А никто из вас тут не пробовал в своём браузере ввести запрос: анекдоты про коронавирус?

Скучно не будет...
Один из таких:
И ведь что обидно: в 60 лет ты для коронавируса старый, и находишься в группе риска. А для пенсии - молодой, и находишься в отличной форме.
Дополнен 4 года назад
Или:
Появился образец одноразового, хорошо защищённого от подделки пропуска при карантине.
Внешне он один в один похож на пятитысячную купюру, и даже снабжён индивидуальным номером и водяными знаками.
Дополнен 4 года назад
Или:
Кто знает, как долго нужно на карантине никого не пускать в дом?
А то жена уже третий день стучится...
Дополнен 4 года назад
Или:
На гос. совещании слово предоставили Золотову.
- Предлагаю олимпийские объекты переоборудовать в пункты временного содержания, бойцам Росгвардии раздать электрошокеры и сапёрные лопатки, Москву закрыть, в городах ввести комендантский час, снять запрет на использование наручников.
- Вы полагаете это поможет победить коронавирус?
- Какой коронавирус?
Дополнен 4 года назад
Или:
Вчера, дело к полуночи, муж:
— Дорогая, я давно уже выехал с работы, но уже три часа стою в пробке…
Она:
— В какой, нахрен, пробке, дурак!?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96372)
Я уже трижды пожалел, что возобновил аккаунт в "Одноклассниках" - там этими выражениями просто заваливают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106987)
Тут и так кругом.........
сплошной анекдот ) ).....