Тут анекдот сегодня рассказали, как вам такой??

Попросил Яценюк у Обамы денег в долг страну поднять, тот сказал : "Да дружище прилетай". Прилетает тот в америку, Обама ставит ему условие:" Дам тебе денег без процентов на 20 лет, только подрочи мне" Яценюк сделал все, взял деньги , улетел.Через неделю рука загнила. Тот с перепугу звонит в америку с удивлением, на что ему Обама говорит:" Арсенька ,не перживай езжай на Киевское водохранилище там мыс темный на нем камень черный, встанешь на него руку пополощешь и все пройдет" Прилетел срочно он туда куда сказано и полощет свою грязную руку там. Заметил это дело рыбак, забегает к себе в избу и говорит своей бабке: "Иди старая посмотри там в озере Яценюк руку полощет" Бабка ему и отвечает:"Иди ты * старый, опят шутишь у тебя то Тимошенко рот полощет, то Кличко *у намывает"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32447)
в каждой шутке есть доля шутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Когда я был маленький ...персонажи этого анекдота были (звезды) эстрады ...
Наставник (29730)
Даже анекдота нынче сочинить не способны. Анекдот из СССР, только чуть в другой интерпритации.
Верховный Наставник (146321)
))))))))))))))