А что будет с Пасхой?! Как же яйки, куличики, вербочки, вот это всё?

Не, так-то я православием головного мозга не страдаю, но праздник этот люблю - он яркий, светлый и очень весенний. И что? И всё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (253310)
Да как же
Я вчера дома заикнулась, может не будем яйца красить и пасху делать, обойдемся магазинским куличом?
На меня все посмотрели как сумасшедшую, со словами; ТЫ ЧЁЁЁЁЁЁ?!
Анюта, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все будет онлайн
Просветленный (503552)
Автобусы уже отменили на кладбища с 19 по 26 апреля
Кто не трогает лицо, тот на Пасху съест яйцо!
Хранитель Истины (409572)
Патриарх сказал, чтобы дома читали молитвы и не собирались кучами. Привет Анют)
Верховный Наставник (114481)
ну будит как всегда Ривка отпразднует убийство тыщ людей , христиане зачем то тожеподнимут вслед ей бокалы ...а так все нажруться и будут шариться Кирилл разрешит скажет верующим не страшно
Хранитель Истины (325784)
Ну для моей семьи в этом плане ничего не изменится.
Пасха для нас-весенний Новый Год.)
Такой же любимый,такой же домашний,семейный. Всё будет,как всегда.
Верховный Наставник (101033)
каждый может дома со своей семьёй (кто и так вместе живёт) праздник себе устроить.
Верховный Наставник (138922)
по квартире крестный ход будет
Верховный Наставник (242394)
сейчас в храмах трансляции через Интернет
Хранитель Истины (321773)
Что тебе помешает испечь кулич. покрасить яйца, сделать пасху? Ничего) Надеюсь, яйца не будут по тысяче за десяток. Или ты ходишь освящать? Тогда поищи церковь, где это делают на улице. Иконы целовать не обязательно.
Просветленный (715568)
Я уже для покраски яиц всего напокупала и для куличей тоже)
Верховный Наставник (105284)
Ну яйца никто не отменял)
Верховный Наставник (116719)
Зато как повезло вербе!