Помогите решить задачу. Если в деревне норма вывоза мусора 8 кг за 2 дня

как навести порядок в оставшихся сараюшках и кладовке и выбросить мусор?
Подписать мешки по датам вывоза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (743109)
Рассортировать и сжечь то,что не канцерогенно. А так- да.ну,либо ночью,пока никто не видит- всё разом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
сжечь в бочке с ветками что горит уже будет меньше стекло железо можно под бетонную дорожку, что гниет в компост

можно в печи сжечь потихоньку
Упакуй и отправь посылками своему начальнику.
Верховный Наставник (154081)
поставить поллитру трактористу и он с телегой увезет все к епеням за раз