я вам тоже хочу пожаловаться...

у меня меня мои скоро съедят...

вчера на завтрак готовила блинчики с сыром/ветчиной и гренки ..- съели!
на обед кастрюляка борща ...- съели!
на ужин караси жаренные, салат 1.со свеклой, 2.огурцы/помидоры.... курица с картошкой... съели!
ночью уже пекла громадную шарлотку ( на завтрак) ...спрятала под салфетку в шкаф... ночью - съели!! и доели остатки борща...(((

хорошо что котлеты, которые жарила пока пекла шарллотку спрятала на балкон.. иначе сегодня (пока я на работе) им есть было бы нечего((
про фрукты там.. яблоки, бананы, йогурты вообще речи нет(( блюдо клубники ну конечно мы съели сразу же...

пипец!!
хоть не приходи домой....

эта долгоиграющая новогодняя ночь уже задалбывает....
раньше все были при деле, кто на учебе/тренировке, кто на работе....

а сейчас все так миленько и вкусненько)))

у вас как там с едоками? активные?
список едоков: муж... и сын 15 лет((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у нас ничего не изменилось, как ели 24 часа в сутки, так и едим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Скажи спасибо, что меня рядом нет)))
Съел бы всё и твоим не оставил)))
Хранитель Истины (390777)
То есть Вы работаете, а потом приходите домой и готовите, а они дома сидят и только... едят?
Что-то в этой ситуации не складывается. Вам не кажется?
Почему бы не распределить обязанности : тот , кто дома - готовит ; тот , кто на работе - приходит и ест.
Все при деле.

У меня тоже мужики :муж и два сына.
Сыновья с первого класса готовить умеют. Конечно тогда это было что-то простенькое : яичница, вермишель, пельмени из морозилки.
Но всё таки обычно хозяйством занимается тот, кто свободнее.
Хранитель Истины (303280)
Тож самое, все дома, жрут как саранча)))
А раньше один на работе весь день, вторая в саду так же целыми днями, третья по полдня в школе.... Эх, настали времена))))))
Хранитель Истины (380795)
Я сегодня тоже блинчики приготовила на завтрак, правда с мясом. Вчера забыла творог купить. Мои нормально едят, как обычно, слава Богу.
Наставник (82065)
Мои едоки приходят на обед домой и потом опять работать.) Все в прежнем режиме. Единственное, сын по KFC соскучился уже. Думает доставкой воспользоваться.
Наставник (74761)
теперь я знаю куда ты катлеточки прячешь....))))
Я пока одна ,только собака одолевает со скуки ,ей надо видите ли пробовать все что я ем ,заболела попрошайничеством .Раньше нагуляется ,пожрала и спать .А сейчас так и мотается за мной ,задолбала ,так и ждет гулять .
Список едоков
Дочь, зять - 22,25
Дочь-15
Сын-13
Дочь - 12
Я беременная
Муж

Время 8.36
Приготовила блинчики с яблоками, булочки испекла
На обед спагетти карбонара, спагетти болоньезе, рис с фрикадельками в сливочном соусе, рис с гуляшом(гуляш ещё в мультиварке томится)

И такая канитель, каждый день))))
На ужин сделала лавашики с ветчиной, рыбой, салями, сыром и салатом....))))
Хранитель Истины (321766)
Ну, слава яйцам, хоть теперь ты на своих жиробасин отвлечешься
Верховный Наставник (133803)
А в детском садике хвалили если хорошо кушали, и спали днём))))