Вам тоже смешно с ютубовских клипов, как дети учат стихи, поют песни и хотят на пенсию?

Или как рыдают по непонятной причине?

Почему мне не смешно? Выкладывать в сеть, что твой ребенок - дурак - это разве забавно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77020)
Какой тут может быть смех? это же не выдуманные трагедии.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
я про детей вообще не смотрю. мне про них в принципе не интересно. да и большинство роликов на ютубе неинтересны..ну редко про смешных кошек, енотов и т.д..где без кровопролитий
а я стала жестокости смотреть. и это меня даже не пугает почему-то..
ну как жестокости...там где падают типо по приколу но как то очень травматично на мой взгляд
я не про пытки детей и животных))))
Да не дураки эти дети..замордовали их родители идиоты..