Российская телеведущая Наиля Аскер-Заде решила продать самолёт, подаренный Костиным, и вместо того,

чтобы призвать к пожертвованиям нуждающимся, как это она обычно делает, прося прислать ей деньги через СМС, она сумму от продажи летающего гаджета добровольно жертвует на борьбу с пандемией!

Вы поверите в такое? А почему?

Американская телеведущая Опра Уинфри пожертвует 10 млн долларов на помощь соотечественникам

У себя в «Твиттере» она пишет, что средства предназначены американцам, на которых сильнее всего повлияли экономические последствия пандемии коронавируса. Часть денег будет направлена в фонд продовольственной помощи America's Food Fund, основанный актером Леонардо Ди Каприо и вдовой основателя «Эппл» Стива Джобса Лорен Пауэлл Джобс. Уинфри считается одной из самых знаменитых и богатых публичных персон США. Журнал «Форбс» оценивает ее состояние в 3 млрд долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наиля Аскер-Заде...Не верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)
А давайте сравним состояние Опры Унфри с заработками Наили Аскер-Заде.

Я думаю даже для вас пожертвовать 0,01% от вашего годового заработка на борьбу с чем угодно вообще не проблема.

Опра Уинфри вошла в список 500 богатейших людей мира по версии Bloomberg
Телеведущая Опра Уинфри стала первой чернокожей женщиной в списке 500 богатейших людей по версии Bloomberg. Ее состояние агентство оценило более чем в $4 млрд

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/19/06/2018/5b294ca79a7...
Верховный Наставник (111963)
наверно, получив самолёт новый, она решила пафосно избавиться от старого
Верховный Наставник (130701)
Настоящая жертва, когда отдают не от избытка, а жертвуют собой ради другого.