Почему провинциальная российская общественность вместо того чтобы+

выйти на стотысячный митинг в своем районном центре, ПГТ или селе, и не боятся вывести на чистую воду своих "Цапков" (сращивание местных бандюков с администрацией, ментами и прокуратурой), а потом избрать выборного шерифа из местных честных отставников которых "ушли с должности" продажные коррупционеры начинает писать письма доброму царю Владимиру Владимировичу чёбы он к ним приехал и вышиб пинком под задницу этих сволочей. Почему не берут на себя гражданскую ответственность как на загнивающем Западе, самим жителям решать свои внутренние проблемы, а по привычке надеются на центр, типа новые назначенные руководители не станут себя так беспредельно вести побоявшись гнева помазанника? Вопрос. Чем отличаются россияне от тупых пиндосов в этом плане?
ведь не так давно Владимир Владимирович и Димон сказали, что надо больше демократии на местах, они не везде могут успеть
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3226)
Перефразируя Жванецкого - хотеть то он хочет, но кто ж ему дастЬ сказать. Потому как общественность, это те кто что-то значат в обществе, а одиночки разрозненных людей не значат ничего, потому как все они - каждый сам за себя. Но в случае чего, в кассу прибегут первыми
зы: про демократию - сказать то они сказали, но давать её опасно, людишки сами себя покалечить могутЬ, так что учитесь плавать - как научитесь, так воду и дадутЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому как этой общественности ближе писать Путину здесь, она в Москве на вахтах сидит.
И вообще - привычка это сильная вещь, от нее избавиться очень трудно)
Наставник (51980)
Для нас проблема была в одном отдельном доме (многоквартирном) выгнать управляющего, т.к. народ в основной массе аморфный, а ты говоришь - в целом населенном пункте.
Верховный Наставник (141281)
Дааа ...пора бяларусам майдан затевать, пора с Украины пример брать, ото зажируете)
Верховный Наставник (236527)
Ссыкливые потому что.