Почему мужчины дарят звезды, вместо того что бы подарить палку колбасы...жмоты и лапшисты?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я межгалатический дирижобль ишо не достроил, так что могу только палки.... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да пару пусть дарят) палок)
Наставник (65979)
Проголодалась, Солнышко?
Советник (4597)
страна Рассея имеет самое ушастое население в мире ха-ха
Мне не нужна их колбаса, мне нужны эмоции - цветы, воздушные шарики, сахарная розовая вата. То есть те приятные мелочи, которые создают хорошее настроение :))

НЕ верят!
Верховный Наставник (169924)
Ах, люблю я поэтов!
Забавный народ.
В них всегда нахожу я
Историю, сердцу знакомую, -
Как прыщавой курсистке
Длинноволосый урод
Говорит о мирах,
Половой истекая истомою.
Мудрец (14905)
Подарю тебе, милая, ночь
Звездопад, поцелуй и сонеты,
А ещё тёплый ласковый дождь,
На подарок, прости, денег нету!
Верховный Наставник (242899)
Когда тебе удобно у проходной микояновского комбината? Подарю любую палку колбасы, а не куришь и не только колбасы. :)