А можно пойти на почту? если мне посылку надо отправить...

или это нарушение и штраф?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хочешь совет? Отправляй не почтой а транспортной компанией, во первых это быстрее и гораздо дешевле, погугли выбери ближайшую к дому, почитай отзывы и все такое, я тут заказывала лист резины для ковриков из Татарстан, почта России запросила 850 руб, а траспортная(их много) 320 руб, так же трек отслеживания, смс оповещение и сроки меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Только в защитном костюме.
Верховный Наставник (169805)
А почта в 100 метрах?
Верховный Наставник (107007)
Да. Только оденься.....
Просветленный (623012)
Если почта не далеко то проскочить можно.))
Хранитель Истины (317704)
вроде посылка должна прийти, но нету. чего держат? наверно завал
По делу ходить можно. Без дела могут штрафануть. Надо позвонить на почту и узнать, как они принимают.
Может, строго по времени посылки-бандероли.
Наставник (96795)
Не ходи, дочке пряжу посылал едва не проипали.