Вы заказывали что-нибудь с алиэкспреса???? быстро приходили посылки?? мне 29 января пришло на почту письмо, что посылки отправили и все((( тю тю.....плакали мои чехлы на телефон весенние...розовый и зелененький((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8435)
Иногда какая-нить мелочь больше 2-х месяцев идёт, а некоторые посылки за 2 недели долетают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с инета только семена цветов заказываю и все,и то иногда то не те придут,то не придут вовсе но деньки после получения только....
Хранитель Истины (281789)
трек не дали чтоли?!
Просветленный (586801)
У них НГ в феврале празднуют.
Могут на неделю - другую задержать.
Волноваться надо начинать, когда начнет истекать срок поставки, указанный в лоте.
И писать претензию. Иногда они просто деньги возвращают.
Потому, что продавец получает ваши денежки только после получения вами товара или по истечению срока поставки.
Просветленный (794109)
У меня некоторые знакомые, все довольны.
Им наоборот быстро приходит - детская одёжка, мелочёвка какая-то
Верховный Наставник (168798)
А нам сыну пришло всё вОвремя.
И телефон, и чехол, и забавные светящиеся псилоцибины-ночники.

Месяц-два, по-моему, шло.

Хотя...телефон, по-моему, вообще напрямую из Китая шёл даже.
Но дошёл тоже вОвремя.

Трям, драсти!
Там написаны сроки доставки - некоторые до 90 дней. Не переживайте, если будет задержка, вас оповестят и если вы вовремя откроете спор, то деньги вам вернут. Два года уже заказываю там и проблем не было...
с этого сайта ничего не заказывала
а из Китая и из Гонконга до фига чего заказывала
если хочешь могу ссылки на другие сайты скинуть
у меня с алиэкспресса с ночи распродаж большая часть не пришла заказанного(
единственный раз заказала сыну зимнюю куртку , посылка пришла через месяц , как раз к зиме , угадала и с размером и с цветом и вообще все хорошо получилось . на сайте постоянно информировали о передвижениях посылки .