А почему в России - стране православной, тупой молодняк реально подсел на шашлыки? которые жарит на Природе .Почему например там же не жарит на вертеле утку..или раков на костре не печет? как делали их деды-прадеды?))

Почему все как на Кавказе,мля, - только шашлыки жарят? как то это не по русски..-мангалы!..столики раскладные с зеленью..только бутылки Киндзмараули не хватает и песняка типа ансамбля Орэра ..обходятся водкой или самогоном и песней Ой мороз,мороз!...Какой то винегрет получается..а не русская традиция.!))..

Вот так бы уместнее выглядело бы с шашлыками..)))
Дополнен 4 года назад
Да и красивее..))
Дополнен 4 года назад
Перенимать - так перенимать.)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (367209)
так шашлыки проще всего ,куски мяса на угля и вуаля ) и пей водку )) шалом Кузьмич )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169754)
Шашлыки вкуснее
Наставник (92506)
Молодежь сейчас по барбекю тащится.
Чему их научили родители - то и делают! Простая констатация факта!
Русская традиция это вообще пареная репа и кисель из овса.
А всякие поросенки фаршированные осетрами - это традиция барская.
Верховный Наставник (111963)
кого коммунистическое поколение воспитало, то и выросло.
не американцы воспитывали эту молодёжь, а великий народ - носитель духовных ценностей

привыкли коммунисты свою вину на других сваливать и возмущаться.
хуже коммунистов бывают ли люди?
Uzi
Специалист (592)
грузины тоже православные,разве нет?
Верховный Наставник (162392)
так и не прижилось православие на руси. ни силой ни уговорами. да и не жарили твои деды уток на костре. лаптем щи хлебали. без соли. учи историю.
к рыбалке отцы не приучают.
Тогда коптили бы рыбу)
и уху в котелке варили, из озерной воды и рыбы.
Во первых вопрос цены...иди купи утку....во вторых умения......утку не всяких готовить умеет...
Просветленный (595230)
Страна светская , до 1917 года может и была православной .мои деды были атеистами и не ели эту гадость -раков
Верховный Наставник (233046)
Шашлык - это узбекское блюдо. На Кавказе мясо зажаренное на углях иначе называют (кебаб, мцвади и т.д.).