Как в городских условиях сделать шашлык,похожий на тот,который на костре?

Развести костёр на кухне отпадает)на кухне линолеум)
Дополнен 5 лет назад
Использовать балкон - тоже ни-ни)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715735)
У меня электрошашлычница,уж сто лет ей,не отличаются от уличных,только покупайте не горизонтальную,в ней стремное ,сухое, жареное мясо будет..Вертикальную ,можно самую обычную,вкуснота!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что Вы,без костра будет фу))))))))))))
Верховный Наставник (181661)
ну тогда на газоне!
электрошашлычницу купи
если правильно замаринуешь - не отличишь
Наставник (74761)
присоединяйся ко мне...))))

Просветленный (794109)
А вот если купить жидкий дым, капнуть в мясо, а потом запечь в духовке?)
''
Верховный Наставник (161665)
Завернуть в шашлычную))
гриль в духовке есть?
люди делают,говорят что вкусно
я не пробовала,мне без костра не надо
Наставник (84299)
для духовки бывает маленький мангал, с поддоном для жира. а ежели вам нужно чтоб и с запах дыма костра и лесные запахи - бутылочку "жидкий дым" приобресть и лесным дезодорантом побрызгать на кухне. но лучше все же на природу свалить и не выдумывать))
Ну если отпадает балкон тогда остается залезть на крышу))) там и места побольше