.Колбаску любите или шашлык из осетрины, черную икру, раков печень трески, Тортики Полёт. Сметану с борщом. Мороженое шоколадное с арахисом ?

Очень вкусно )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шашлык из осетрины у нас в Комарово неплохо жарят,ела в этом году,раков муж иногда привозит,колбасы в магазинах навалим и сметаны,а борщ я без сметаны ем свой домашний с белыми грибами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
арахис убрать.
Верховный Наставник (121736)
и х ули из этого ..?
Верховный Наставник (131399)
Картошку в мундире с селедкой хочу..от выше перечисленного изжога..)
Верховный Наставник (168540)
Вот сметану с борщом, никогда не ел. Наоборот было. Осетрину ел, копчёную. Но это было в другой жизни. Банки с крабами стояли в рыбном до потолка. А мороженное, так пломбир в съедобном стаканчике, с розочкой, из крема.