Молодежь в панику ударилась...КАК ЖИТЬ??? Месяц дома сидеть без зарплаты??? Ну а мы, старые Динозавр

ы, мы помним как по три месяца без зарплаты было! Причём не дома сидели - а на работу ходили! Нас уже ничем не напугать, согласны? В 90-е мы закалку получили хорошую. Подумаешь беда какая - месяц дома сидеть без зарплаты....тьфу, ерунда....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в 90-е у народа свое жилье было. А теперь - ипотечное. И авто в кредиты.
Почувствуйте разницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Важно не сидеть или не сидеть, важно как сидеть и с кем. и чем при этом заниматься.
Хранитель Истины (317704)
будто когда они работали! только за зарплатой приходили, а тут такой аблом
Верховный Наставник (124602)
а я злорадствую))) как теперь вляпались все подряд))) карантин и нет бабла)))
Наставник (35281)
Какой там 3, больше)
Живы и относительно здоровы
Не болейте люди, всё образуется.
Верховный Наставник (132836)
че там в 90-е было с цвет.метом в каждой канаве?...

и с приколами типа "денег нет? ЩАС БУДУТ! шашку на крышу и прокатимся-за час дня на 3 прожить или ночь ХОРОШО ПОГУЛЯТЬ ТОЛПОЙ-БУДЕТ денег!"

ныне несколько иначе и страшней...

Дарова! )
да но в 90 ые можно было найти работу а вот сейчас нет...это не нормально.
Хранитель Истины (258387)
В 90е можно было заработать, хоть как-то. А сейчас, кстати, у воров тоже каникулы?