Как Вы отреагировали бы на такое (+++)

Представьте, Вы пришли к другу за профессиональным советом)))
А друг взял и озвучил Вам стоимость консультации)))
Как поведёте себя в подобной ситуации?)))
Останется ли друг для Вас другом?)) Воспользуетесь ли его предложением?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет конечно, друг он на то и друг, а это какой же друг. Пошлю навсегда такого друга. Это уже не друг, а партнёр какой то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388727)
Смотря что за совет...есть советы, а есть консультации. И тут надо понимать, что дружба дело хорошее....но есть и профессиональные особенности дружеских отношений.
есть ряд намеков что дружбе уже того..конец)это-один из них)
я.конечно могу выставить свой счет.но скорее всего так свалю..не тратя слов)
Хранитель Истины (487980)
Другом не остался бы,но если он профессионал,
а мне нужна помощь,заплатила б.
Верховный Наставник (224581)
Не, так дела не делаются. дружба не должна быть ниже денег.
я огорчусь и отстранюсь) так и не воспользовавшись предложением.
обижусь, по-девичьи так, надув щёчки)) вдруг задумается.
по крайней мере, я очень на это буду надеяться.)