Как думаете - нужен ли в России такой памятник? И как отреагирует сам ВВП на идею? +

По словам главы общественной организации «Конгресс русских общин Крыма» Сергея Шувайникова, Путин предстанет в образе капитана корабля, который стоит за штурвалом. Планируется, что деньги на памятник не будут выделять из местного бюджета. Средства на монумент будут собирать среди местного населения. Сбор средств уже стартовал. Нужно почти 10 миллионов российских рублей.

«Памятник-символ российского капитану в образе Путина, который, несмотря на любые шторма, привел Крым в родную гавань после долгого плавания в нелегких испытаниях, должен быть установлен. Мы возведем его за народные деньги», - сказал Шувайников.

Глава организации отметил, что установкой памятника Путину симферопольцы поблагодарят того за «мирное небо над крымской землей».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (23286)
Такой памятник ставят только после ухода из жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а далее вся страна в его портретах

Типа Брежнев в разливе
Наставник (29174)
Вот жесть. Собирать деньги на памятник какому то капитану)
Хранитель Истины (428086)
Нет
Если он нужен крымчанам, то нам здесь вообще обсуждать нечего)))

Привет)))
Рановато Ему памятник ставить....
Верховный Наставник (178355)
я считаю, что рановато памятник, это же не Пушкин))) .. я памятник воздвиг себе не рукотворный ....
он будет против
Мудрец (14801)
Подождать надо ещё, пусть ВВП сначала страну окончательно погубит, деньги больным детям на лечение куда важнее будет
Верховный Наставник (177979)
Отрезать голову ПетроКолумбу на стрелке Обводного канала и Москвы Реки.. и "присобачить" голову ВВП..Кстати.. и "памятник" можно в Крым отправить...
Верховный Наставник (164737)
Ставить памятник при жизни - моветон. Можно подумать, что это намек. Зажился мол человек. На такой ляп толдько Жириновский способен.))
Хранитель Истины (393791)
Понятно - Церетели ваять будет....монументалист. Из Анталии Турецкой небось этот памятник видно будет....))
Хранитель Истины (252856)
Неее... Надо, Вова на дельтаплане, а Крым летит за ним...
Хранитель Истины (259114)
потомки снесут
Наставник (49862)
Прореагирует положительно. Такие ситуации уже были неоднократно, лесть он принимает. По поводу надо-ненадо, это вопрос риторический потому как пользу для страны каждый видит по своему. Чиновник который хочет вылизать очко по видит ее так. А пользы другого рода они вобще редки, потому что ими чиновники и распоряжаются..