Заметила, что в общественных местах мужики кашляют и не прикрывают рот!

Кашляют громко, раскрыв рот, как кошелоты!
Так хочется таким двинуть, но боюсь, что полетит сдача))))
Мужики, почему Вы, млять, такие свиньи?
Не все, конечно же! Некоторые аккуратно кашляют. Но таких намного меньше почему то!
Вот ТЫ - как ЭТО делаешь? Расскажи)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24904)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А девки пердят
Хранитель Истины (487980)
Можно не двигать,а объяснить.
Верховный Наставник (213954)
я вчерась с рапоты выгнал\ и пусь меня уволят!\..я грю-..товарисч у нас карантин а ви без масочки ..сопливый и кашляити..
кароч ПНХ источнег заразы!!..и пинкаме за дьверь...\ и хлоркой облил коледор ..аж слёзы из глаз и не зайти...\