Чем бы Вы заткнули рот мужика , который никак не может самостоятельно остановить свой словесный понос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Я бы объявила коллективный ЧС.
Но у него есть стойкий отряд таких же беспринципных ж о п о л и з о в.
С моей стороны игнор точно мёртвый, если раньше хоть как-то сквозь пальцы все эти подростковые финты его, то сегодня не могу не признать: ничего святого у него нет.
С меня хватит.
Сегодня есть чем заняться поважнее, а позже мы можем вместе подумать, как подобных упырей получше носом в их же г о в н о натыкать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я бы с удовольствием ему понос в рот залил.
Как говорится, подобное лечится подобным.
Это ещё Воланд сказал.
Наставник (83888)
..ему жизнь заткнёт...но он об этом даже не догадывается..
Наставник (34982)
Пусть поносится...мне проще самой уйти
Да он и сам успокоится.....Мне кажется,что мы ему ,все до "лампы"....)
В чс его..
Просветленный (502079)
есть тут одна ответчица...Ласточка-Герда...
Она может ему прислать в личку то, что заткнет его рот...
Господи, прости...
Советник (3564)
"я перезвоню"