Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова представителя Госдепа США о покупке доставленного Россией медицинского оборудования цитирует «Интерфакс». Она отметила, что американская сторона оплатила лишь половину стоимости

российского гуманитарного груза для США
Дополнен 4 года назад
надо вторую половину требовать ? ?
Дополнен 4 года назад
А в Италию.
Тоже загоняли за пол-цены ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Подозреваю что вторая половина досталась не России, а затерялась на офшорном счету чиновника какого-нибудь, организовавшего поставку в США становящегося дефицитным оборудования. А может на покупку нового дворца пошла где-нибудь в Италии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты за свои гнилые вопросы получаешь полную стоимость или их за полцены загоняешь?