Может поэтому в данной ситуации стоит делать то что от вас просят?

просят малость, пересидеть дома и при необходимом выходе из дома
одевать средства защиты
"Пациенты и врачи подмосковной больницы оказались заперты в здании из-за мужчины с коронавирусом. Около 15:00 стало известно, что в Лобненскую центральную больницу, нарушив карантин, пришел 68-летний москвич, которому ранее диагностировали коронавирус. Никого не предупредив о своем диагнозе, он прошел по зданию, отсидел очередь и сделал рентген-снимок. Когда о положительном тесте на коронавирус узнали врачи, пенсионера изолировали, а всем, кто находился в здании, объявили о необходимости сдать анализы и отправиться на карантин."

чем больше вы нарушаете, тем больше будет заболеваний и тем дольше будете сидеть по домам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
люди клинические идиоты
хорошо,что хоть не большинство,остались еще здравомыслящие
главная ошибка каждого в том,что они уверены,что это коснется кого угодно,но не их и их семей
очень жаль,что они поймут что это не так,когда будет очень поздно
привет,Тань)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
НЕОБХОДИМО! И для себя,и для других...
Хранитель Истины (427102)
Прально.....глупость человеческая безгранична....
Сейчас проверка карантина,дальше будет жёще из-за таких ослов
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ввели бы Сразу ЧС , а То Просьбы За Не выполнение Которых , Сразу Штраф, Звучит Странно!
Верховный Наставник (154052)
То пишут, что контакты первого уровня запирают в больницах на карантин, а то уже зараженные и официально подтвержденные сидят по домам и сами заботятся о снимках своей грудной клетки...