Что ты делаешь на карантине? )) +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (467254)
схожу с ума , пожирая все свои запасы))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я то что, вот мер приехал из австрии и соорудил вечер в библиотеке, там были рукопожатия и поцелуйчики. на другой день мера изолировали и ищут всех пришедших на вечер
Верховный Наставник (131404)
Проснулся,сделал потягушки,затем поел пельменей и сбегал в магазин..а впереди еще планов громадьё(а какие,пока не знаю)..
Привет,Галя!)
Изучаю иностранные языки,нежно трогая пупок
Мудрец (24676)
Шестой день на самоудалении, вроде, никуда не надо, но так хочется куда-нибудь сходить, а получается только до холодильника, по 5 раз в день ем и к компу не тянет
Магистр (1566)
Мечтаю о море....мечтать то не вредно))))

Хранитель Истины (487980)
БРЕД!

Еще есть занятия, которых нет в этом списке!)))

НЕ СОВПАДАЮ ПО ТАБЛИЦЕ.
По таблице .Занимаюсь спортом в одних трусах и пьяная.
А на самом деле.Работаю не в своем районе застегнутая на все пуговицы и абсолютно трезвая.
Хорошего настроения,Галочка
Хранитель Истины (496981)
Да всё проще !!!

Чмок тебя !!!
Божественный Гуру (1273068)
А здесь заседаю по обычаю!
Хранитель Истины (253679)
Смотрю сериалы составляя завещание
Верховный Наставник (122490)
Абсолютно ничего не поменялось. Как работал, так и работаю.))) Одно хорошо - прибабахнутые граждане дома сидят, работать не мешают. Пытаются, конечно, но автоответчик парень терпеливый.)))
Бред какой-то. Я не знаю кто такой тикток! И знать не хочу!