Вот я ныл, что на карантине скучно, а завтра меня на объект вытаскивают, контора делает разрешение

на передвижение по городу, пропуски на машину, на меня, ладно - я хотел бы в кабинете у себя сидеть, где никого нет, но на объекте будут сотни людей, а том числе и из-за границы, в том числе и из Китая, сотрудники Хуавей например, чёт мне как то стремненько теперь
а у вас что интересного?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39117)
Смотри аккуратно((ты нам еще нужен здоровенький ,крепенький
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Вот и не хрен ныть было )))
пойди проветрись, стряхни пыль с ушей )
я завтра тоже...того) ажно в метро спущусь )
Дома сижу, берегу себя и близких
На работу не надо пока
А вообще дома и не так плохо))
Не знаю, почему ноют
Верховный Наставник (210231)
У нас тоже теперь есть разрешение, но завтра у меня выходной)))