Россияне и др.! А вы соблюдаете все правила антисептики и прочие рекомендации?

https://www.youtube.com/post/Ugx6AHna7DlpXb3sjBx4A...

Никуда не выходите из дома!!!
Сидите дома 2 месяца!!!

ВО ВСЕХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ
через месяц, вероятно,
будет много умерших и тысячи больных.
Мы, к сожалению, повторим под копирку все сценарии других развитых
и не готовых к эпидемии стран.
Мы не технически оснащённая страна, как Европа, Америка, Корея и дисциплинированные Китайцы.
То, что наше население сейчас не осознаёт и разносит, к сожалению, увидим через 2-3 недели.
Надо всеми усилиями защищать себя, свою семью!
И это правильные меры!

Единственный выход:
Не выходить из дома!

За продуктами ходит только 1 член семьи один раз в 2 недели.
Если пошли - то набрали продуктов побольше, чтобы реже выходить из дома.

‼В перчатках и маске.

Из дома вышли :
1). Сразу надели перчатки .
Ко всему чему прикасаетесь в перчатках. (В подъезде, тележка в магазине, кнопка лифта и т.д. )
Но не прикасаться перчатками к лицу. !!!

‼2). Перед входом в дом выбросить перчатки.

3). Побрызгать спреем руль машины, карточку банковскую, кошелёк, сумку, ключи, Дверь в квартиру и так далее .....

4). Оставьте пакеты перед входом.

5). Побрызгайте антисептиком все продукты со всех сторон и пусть полежат пару часов или сутки на крыльце или балконе.
Хлеб в духовке на максим. температуре подержите.

‼6). Как Моем руки :
Мыло должно быть на руках 30 секунд .

‼7). Никто не использует общие полотенца!
Использовать только бумажные полотенца и салфетки или не вытираем вообще,
высохнут сами!!!

8). Антисептиков не хватает:
Водка есть везде.
В бутылку/спрей из под Мистера Мускула или опрыскиватель для цветов наливаете:
водку, перекись, хлоргексидин, кожные антисептики,
(От себя добавлю: спирт менее 60-70% вирус не убивает..)

9). И брызгаете на любые продукты и всё то, что пришло домой извне

10). Одноразовые маски работают 3 часа активного использования.
Выбрасываемся за веревочки!
Не трогаем поле маски!
Если сшитые из марли, утюжим утюгом!

11). Кометом, Мистер пропером и другими средствами моем полы каждый день!
Ручки двери, поверхности мебели и так далее спреем ........

12). Пьём больше тёплой воды!
13). Хорошо кушаем!
14). Пьём витамины "С", цинк и т.д.
15). Проветривание комнат 3 раза в день по 10 минут!

16). Антисептики, для того, кто выходит из дома - наливайте в любые спрей/бутылочки из под косметики или лекарств.

17). После магазинов и так далее мойте лицо с мылом! (От себя добавлю: и в носу. А рот и горло прополоскать!)

Самое главное:

Не выходите из дома!

Читайте книги, играйте в игры!

Не смотрите негатив в интернете, позаботьтесь о своём психо-эмоциональном состоянии

Наша страна не готова к эпидемии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21303)
А какая страна готова к эпидемии? Пасторальная Италия, или продвинутая Америка? Ха-ха-ха! Кроме того можно сидеть и 2 и 3 месяца, да хоть год, только НА ЧТО? Так что через две недели никто не сможет выйти за продуктами - ни один член семьи, ни два. Где денюжки то - на продукты, на лекарства? Если раздаёте такие благие советы - может тогда и посоветуете, где их взять то в течении этих 2-х месяцев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Христианам-то зачем это нужно?У христиан есть вера и заветы Христа:
"Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы"(Марк 16).

А согласно статистике Гундяева у нас 85% христиан.
Откуда коронавирус-то?
Наложил руки на больного-и всё.
Наставник (32200)
Ваша страна, это кто кто?
И после общения с тобой экран компа спиртом протираем!)))

Пресвятая Богородица, спаси нас!