Что будет с человеком если он будет соблюдать все правила которые навязывает общество, закон, филосо

фы со своими нравоучениями, родители со своим на 50 лет отсталым воспитанием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710954)
Мона грубо?))Он процрет себя и свою жизнь)Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
тряпкой с ранним суицидом или взорвавшимся психопатом.расстреливающим людей пачками.тут уже от человека зависит
Духовный рост в воздержаний
Сдерживаете минус растет минус но вместе с тем растет и плюс и растете вы
Потому что мы целое
Целое разбили на множество кусочков добра и зла, жадности и щедрости и далее эти кусочки бьют нас же отражаясь в других. но мы целое
Самый простой способ получить духовный рост ограничить себя в еде Рекомендую пост с полным воздержанием еды и воды пока светло До первой звезды нельзя
Хранитель Истины (419186)
да ничего не будет..так всю жизнь и проведёт, оглядываясь на других..
есть такие--кто не живёт совим умом.

Вечера,ТониКО))