Урааа! Наконец-то!!! С праздником, товарщи!!!

В ночь на 01.04.2020 года Госдума приняла все необходимые поправки к закону об оружии РФ. Теперь согласно Федеральному закону от 13.12.1996 N 150-ФЗ с поправками от 01.04.2020 года вводится обязательное приобретение и ношение нарезного короткоствольного оружия для каждого гражданина.
Теперь каждый гражданин достигший паспортного возраста обязан приобрести и постоянно носить при себе как минимум одну пару однотипной модели стрелкового оружия с нарезным стволом и иметь непосредственно к приобретённому оружию как минимум 2(два) боекомплекта боеприпасов.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29310)
Ох, как страна численность сбросит!!!
Короновирус позавидует))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
И Вас с праздником!
Верховный Наставник (230838)
С 1 апреля ура ура ура служу снговскому народу!
С 1 апреля!
Я знаю , что сегодня 01.04.
Верховный Наставник (215020)
Не фигасе как проходит День Дурака. Апофиоз блаженства просто.
Тамбовский волк тебе товарищ, иуда