У вас в городе памятники есть? Как бы вы отреагировали на подобную новость (Внутри)

Ирбит, 1 апреля
На площади Ленина (Центральная площадь моего города) начался демонтаж памятника Екатерины II,(Да-да он там стоит, а в метрах 25 памятник и Ленину есть) на этом месте будет установлен памятник Павлу Бажову—знаменитому уральскому писателю. Памятник Екатерины переплавят на памятник Мамина-Сибиряка и установят в сквере.
Мы следим за событиями, что Вы думайте по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А это случаем не первоапрельская шутка?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230862)
Ну как бы всё вроде нормально, но как там оказался памятник Кате2
Верховный Наставник (164804)
А лет через 50 и этих начнут переплавлять? У них металл кончился?
Верховный Наставник (100025)
Чушь какая-то. первое апреля?
Наставник (93231)
А где то в другом месте поставить не додумались?
Хранитель Истины (266800)
моё мнение таково... жизнь идёт, меняются герои...но из истории они не исчезают...
в городе можно определить место исторической памяти...и не сносить памятники навсегда, а просто переносить их туда... с памятными табличками...для будущих поколений...