А вы уверены в своих мужчинах? Уехали бы спокойно? Как надолго?

Всегда с интересом слушаю радио в машине.
Темы радиопередач неизменно удивляют.

Вот недавно какая-то сорокалетняя дама волновалась, не загуляет ли муж в её отсутствие, если она уедет к дочери в другой город нянчиться с новорождённым ребёнком.

Ведущий передачи и приглашённый сексопатолог всерьёз озаботились этой проблемой.
Обсуждали её так и эдак.
И в результате посоветовали даме не уезжать больше, чем на 2 недели.

В том, что мужчина будет верен жене три недели, они уверены не были.
"Это всё тестостерон", - сокрушались они.

Интересно, а если бы мужчина уехал помогать дочери, какой срок верности был бы определён для жены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126131)
Светлана вы действительно не понимаете разницу между женой, у которой вызревает одна яйцеклетка за лунный месяц и мужем у которого организм за сутки вырабатывает несколько миллионов спертоматозоидов?

Ученые спрашивали: изменили бы вы своему супругу, если бы точно знали, что он об этом не узнает?

92 % мужчин и 88 % женщин ответили утвердительно.

Может быть это только фантазии?

Нет, по анонимным опросам изменяли 70-80% мужчин и 30-40% женщин.

Что они чувствуют? Что их жизнь лучше тех, кто бегает по кругу не имея в жизни никаких событий,эмоций,праздников.

Дело тут не в лвух или трёх неделях, а в понимании мужской и женской физиологии.

56% мужчин и 34% женщин (среди изменявших) считают свой брак счастливым и не собираются разводиться.