Как вам такой способ замоизолироваться от коронавируса? +

Жители Сочи начали переезжать в лес с палатками из-за распространения коронавируса. Об этом в среду, 1 апреля, сообщает «Комсомольская правда».

По данным издания, люди пытаются спастись от инфекции на территории Кавказского биосферного заповедника, приезжая туда целыми семьями с палатками, спальниками, одеждой и запасами продуктов.

Однако в администрации заповедника заверили, что переждать пандемию на природе у россиян не получится: на территории постоянно проводятся рейды инспекторов и сотрудников участковых лесничеств, которые ежедневно выявляют нарушителей и отправляют их проводить карантин дома.

Так, в конце марта госинспекторы обнаружили возле купели группу из шести человек, разбивших палатки и собравшихся разжечь костер. Туристы объяснили свой поступок желанием уехать подальше из города и пожить в окружении дикой природы, обезопасив себя от заражения коронавирусом. Они прошли на территорию, когда все маршруты уже были закрыты для прогулок, и разбили свои палатки в неположенном месте.

После этого из парка вывели еще несколько туристов, многие из которых были настолько пьяны, что даже не понимали, где находятся.
самоизолироваться
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
в тайгу, думаю надо)--и не группами
, а лишь семьёй
Салют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Группа Дятлова тоже, помнится, пыталась избежать карантина.
Хранитель Истины (408558)
А мне нравится про идиотов читать
Наставник (82805)
Да просто ребята хотели отдохнуть и малость бухнуть, но не учли, что они на территории заповедника)
Верховный Наставник (126227)
Одичали совсем
Наставник (35281)
Значит наш домик, с очень малым количеством соседей, сейчас самое оптимальное место)
Много снега и сосен, раньше казалось скучновато иногда