Сейчас гуляли вечером по поселку

Дом
Окна большие
Штор нет
Ходят на кухне молодые муж и жена
Чего-то готовят
В другом окне ребёнок играется

И так уютненько у них

Ну как можно хотеть жить одному???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
разговаривала недавно с племянником по скайпу, а он с малым своим пятимесячным валяется))
Смотрю кайфуют оба))
Говорю ему. а некоторые этого не хотят, боятся))
он мне - да дураки)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Уютненько БЕЗ ШТОР?!!!)))
Наставник (82065)
Ну как бы играющий ребенок и мелькающие изо дня в день перед глазами муж или жена привлекают не всех. Кому-то, действительно, комфортнее одному.
Можно. Если бы мы с мужем оба не были интровертами, не понимали друг друга, если бы он постоянно висел у меня над душой, не соблюдая мое личное пространство, я бы сбежала от него.И точно с таким ребенка бы рожать не стала. Я бы преспокойно прожила в одиночестве. Но муж у меня понимающий, ребенок спокойный. Так что мне с ними комфортно