Кому вы сейчас сочувствуете? Насовите картинку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24904)
Aliis inserviendo consumor...
«светя другим, сгораю сам»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
ННГУ им. Лобачевского
Верховный Наставник (105901)
Бедный ангел! Ну и как теперь взлетишь с таким яйцом?
Тем кто не смогли в своё время ликвидировать Израиля и США и теперь весь мир страдает от их созданных в химических лаборатории вируса, а жаль!!!!!
Наставник (98828)
Не поняла метафоры... ж0пой спасает мир?
Ну, и креатиффчик
Наставник (95863)
Дайте отдохнуть, посидите дома.
Достойны уважения, никто не увольняется, работают.

Добрый день, Маша!
Наставник (92119)
Всем нам.....видно же,что нас тупо и неотвратимо с помощью информационного терроризма,ввергают в катастрофу,уничтожают наш прежний мир и свободы,в интересах небольшой группы сверх-богатых людей.
Наставник (63007)
Маме, тёте и бабушке моим. Убежать они не могут, полностью самоизолироваться тоже.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Врачам сочувствую.
Им сейчас приходится разрываться, уворачиваться от ножей разбойников-чиновников и умирающими людьми.
Риск жизнью в квадрате кубе.
Больше всего я сейчас сочувствую врачам и вообще всем медработникам. Дай бог им сил и здоровья. Они сейчас спасают людей.