Крым, Судак, июль 2018 года. Кому эта мирная картинка как серпом по яйцам?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144925)
очень хорошая картинка
ну я если и поеду отдыхать то не в крым а в турцию
это у нас Грибочки в восторге от крыма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому, кому? Знамо кому.
Верховный Наставник (157786)
Поеду скоро, проверю)))
Это же прекрасно когда местные жители могут спокойно позагорать и покупаться.
Верховный Наставник (177979)
Самое смешное, что не только хохлам...Но и частному бизнесу Краснодарского края...
Хранитель Истины (437413)
Кому, кому? Знамо кому - 2
Наставник (43096)
http://uastreaming.net/vse_veb_kamery_kryma/

Ну справедливости ради надо сказать не густо при том что уже практически полдень, многие камеры правда не работают давно, но те что показывают без ажиотажа надо сказать)
Хранитель Истины (493244)
Отдыхала в прошлом году в Судаке. Очень довольна
Наставник (49694)
отдыхала в судаке два раза. щас смотрю веб камеры крыма те что показывают пляжи. народу мало