В вот в каких случаях то,что дали горячую воду перестает радовать меньше,чем просто - дали? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Теперь меня эта тема не волнует ,с тех пор как поставил проточный водонагреватель .Пусть хоть круглый год отпресуются в своё удовольствие эти м у д аки .Неизвестно ,в какой ещё стране ,каждый год подобным образом издеваются над населением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
если нет холодной воды то и горячая не в радость.
Мудрец (19264)
Вопрос по сердцу как когтями. Уже горячей нет 3 недели.
Хранитель Истины (371222)
ибо оная пролилась и все прекрасно а что то и отдавать приходится однако