)) Заранее испугались?)) +

Лидер запрещенной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров заявил, что поход на Крым, который планировали провести 3 мая, перенесен на неопределенное время из-за пандемии коронавируса. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Новая дата проведения международной ненасильственной акции "Мир против насилия и оккупации. Марш достоинства" будет определена с учетом эпидемиологической ситуации на Украине», — сообщил Чубаров.

Он добавил, что штаб акции «Марш на Крым» продолжает свою работу по подготовке похода в режиме удаленного общения и в формате локальных встреч, несмотря на то, что коронавирус сорвал планы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Вот это облом.
А я уже поп-корн закупил.
Предвкушал,как этих протестунов зачмырят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А я вот на что обратила внимание: "будет определена с учетом эпидемиологической ситуации на Украине», — сообщил Чубаров."
А к нам чего тогда цепляются с этим НА?)))
Ага!!!!!
Хранитель Истины (462478)
Пусть идёт, там свои татары ему же и наваляют, козлу, за воду и за опоры ЛЭП.
Верховный Наставник (174394)
пришёл такой чтоб все на тебя посмотретли: