Ono
Наставник (67296)

Что стало с уволенными сотрудниками Трансаэро? Куда дели такую прорву народа? Где теперь эти толпы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
один знакомый работал в представительстве Трансаэро в Израиле, теря работает там же в представительстве Аэрофлота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19219)
Вы так пишите, как будто эту толпу расстреляли
Кто где, кто то нашел работу, кто то ищет
К сожалению, не только их разогнали, а сколько медиков осталось не у дел и людей других профессий?
Хранитель Истины (305464)
Мыкаюцца по белу свету...
Хранитель Истины (345447)
Обвели народ вокруг пальца, а государство безмолвствует..
Стюардесса уборщицей не пойдет, а другую работу ей не предложат..
Верховный Наставник (146950)
Та шо с ними будет ??? перейдут в Аэрофлот , и все дела .