Особняк, сто тыщ комнат, ребенок лет шести. В комнате один. Просыпается от кошмара, бежит к ....

...родителям.
Очередной ужастик.
Продолжение "Сияния", как я понимаю.
Но претензия у меня вот к чему.
Зачем так далеко от своей спальни располагать детскую?

Или это нормально?

Нет, ну когда постарше, это ладно, но когда пять-семь лет....зачем так далеко?

Трямушки, Любимые мои!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228934)
Привет Юль... Разве ж богачей поймёшь это у нас бедных все под маминой сиськой и папа и дети😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Так задумано! Напряженная атмосфера....
Хранитель Истины (427121)
Ну типа,сразу на будущее ему место в доме определили и отделами.....
Добрааа...
чтоб развить ребенку легкие
хотя чо он бегает...америкосы тупые
я орала на всю нашу трешку:"МАМААААААА"
и орала пока мама не придёт,куйли я бегать буду,меня ж там сожрут по дороге
Верховный Наставник (190797)
ну может там всего 2 метра..а глазами ребёнка 3 коридора )
Хранитель Истины (303281)
А зачем так близко?)))
Я тоже считаю, что чем дальше дети спят от родителей, тем лучше))) и нечего тут бегать, мешать людям спать))))

Привет))))
Хранитель Истины (487980)
Находка сценариста вкупе с режиссёром!