Знаток (364)

Путин наградил Юрия Гальцева награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени,что скажешь

?Руководитель петербургского Театра Эстрады имени Аркадия Райкина, заслуженный артист России Юрий Гальцев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
А чем плох Гальцев ?
Каждый служит Отечеству в меру своих сил и возможностей.
Он служит на эстраде. И довольно достойно и профессионально.

Знаете других достойных или более достойных людей - предлагайте.
Вносите свои предложение в секретариат президента. Никто ведь это делать не запрещает.
Рассмотрят и Ваших кандидатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Ху. ли не сразу героя России
Верховный Наставник (127336)
Вот на таких примерах и понимаешь,что у народа с властью РАЗНЫЕ Отечества.))
Верховный Наставник (131109)
да хрен бы с ними..
Верховный Наставник (115936)
В последнее десятилетие вообще ордена направо и налево раздает. Ему не жалко, я так понимаю.
Ї
Верховный Наставник (225549)
Какое позорище... Брать награды из рук выродков.