.
Советник (3255)

У нас в "Магните" либералку поймали, она сыр воровала.. Ей кто-то сказал, что произошёл компьютерный сбой и отключили все камеры наблюдения. 24 кг сыра достали из её колготок и лифчика.. Ужас, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Да! Завидуй молча
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Мля...теперь снова на полку положат этот сыр...из колготок вынутый..))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Это наверняка совкорылая путлерастка была
Их стиль, красть всё что не приколочено.
Хранитель Истины (251374)
Видать ,организм,растет на одну сторону,ужас,ужас,как сказала бы наша Нинон,не всуе будь помянута...))))
Наставник (35940)
Какой сыр-то, они ж только пармезан едят?
Наставник (98858)
Шо, соблазнил нашу Ларку? Сманил ее слушать вашинских соловьев
Она дама столичная, ей без сыру никак нельзя
Наставник (96372)
У либерастов душонка давно червями стяжательства источена!
С радостью и давно торгуют Родиной
Так что ничего удивительного!
Верховный Наставник (124602)
помню как в Магните бабуську убили (типа сама умерла) за две пачки масла, сказали, что украла.
Наставник (70657)
то ли еще будет) к концу этого карантина))