Тут местные «укро-патриоты» уверяют, что их СМИ вещают правду. Типа, как в теле-сказке про Алладина : «в Багдаде всё спокойно» и никаких ужасов хунта не творит... И все, кто утверждает обратное — просто идиоты. Да неужели?+++

Дополнен 9 лет назад
Можно подвергать сомнениям слова людей с одной и с другой стороны - и это нормально...
Это всё легко режиссируется и инсценируется...
Разорванные в клочья тела мирных людей, видео и фото документирующие смерти детей,
разрушенные до основания города - вот доказательство!
Всё остальное - идеологическая болтовня.
Только отчего-то украинские журналистки, как всполошённые гусыни, отмахивались от этих доказательств...
Почему интересно, как думаете?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (110919)
В принципе, после Одессы и всеукраинского вопля восторга по поводу бойни: "Давай еще!" , тему не то что объективности и правдивости, а хотя бы элементарной порядочности и чистоплотности укр-сми любой нормальный адекватный человек давно уже закрыл... По крайней мере - до очередного майдана и смены режима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что? Путинские патриоты говорят тоже самое про свое СМИ:-) Чем они отличаются друг от друга?:-)
Верховный Наставник (146022)
Как дети малые чес. слово.
Наставник (29802)
Правду??? ту которая нужна Парашке...................
Хунта согнала этих бедных людей под палящее солнце и теперь жестоко пытает...

Не нервничай - морщины появятся)))
ну наша то правда самая правдивая в мире, а Басманный суд самый басманный.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Ты в Слове " Укро-Троли " Ошибку Сделала! Добрейшего!
Советник (2979)
Ага, наши кристально чистые, политы детскими слезами и невинностью.
Наставник (49136)

Незнаем , кому верить уже.
Бесполезно убеждать. Знаю лично несколько семей по разные стороны, одни говорят, что я тут живу и всё видел, а другие это российские СМИ.
Наставник (54923)
Вот читаю ваши сомнения и думаю, куда кураторы из органов смотрят. Ведь мониторят ситуацию. Неужели не могут стукнуть легонько по шее захлебнувшимся в ура-патриотизме журналистам и разворачивать ситуацию. Ведь уже и врем, и лебезим, и повторяемся. Почему-то "вежливые люди" в Крыму молча дела свои делали. А эти орут как оглашенные. Приторно, слушать тошно, как навязывают свое мнение собравшимся в студии. Заметно, как не по себе приглашенным экспертам. Начинают эти песни раздражать. Нет?
Мудрец (17979)
Когда смотришь тот или иной канал,стоит узнать,кто его кормит....Того же Фирташа посадили за махинации, но украинский канал "Интер" продолжает траслировать то,что ему "папа" скажет..... Журналисты практически все-продажны и пляшут под дудку своего кормильца...Поэтому инфу нужно получать от очевидцев происходящего.
Верховный Наставник (144270)
Да нет...
"Если человеку 100 раз сказать что он свинья- на сто первый- он захрюкает". Настойчивость- настойчивость и настойчивость...
Я лично включаю здравый смысл. Знаю что снаряд выпущенный неважно кем- одинаково разрывается и наносит повреждения всем без учета их этнической принадлежности и идеологической убежденности.
То что забесплатно Европа никого кормить не станет.
Чтобы война началась- ее надо организовать и потратить на это немалые деньги.
Потраченные деньги- надо вернуть с лихвой.
А уж роликов можно каких угодно наляпать и свидетелей найти и подготовить тоже каких угодно.
И самое главное что теперь я знаю что кто не скачет- тот москаль- (и не скачу только поэтому).
Хранитель Истины (317704)
уже конченные шизоиды
Не стоит так напрягаться.) Местная хохлорвань прекрасно знает положение вещей и смотрит все эти ролики. У них задача, сеять ненависть. И им бесполезно что-либо доказывать, даже прикладывая факты.
Магистр (2424)
Зомби, что с них взять. Как могут украинские СМИ подавать правдивую информацию, если они не приезжают на места событий?
Наставник (32639)
журналюги кусок хлеба отрабатывают.
Магистр (1154)
Привет, Бонни.)
Потому что у укров сейчас главный по информации - Ляшко, потомок другого Ляшко, служившего во время ВОВ фОшистам на пропагадистской ниве. Такое ощущение, что проклятые души бандеровцев, убитых 70 лет назад, все разом возродились, чтобы продолжить свое черное дело.
Наставник (74660)
Эти так называемые "журналистки" - это не журналистки, это журна_ш_люшки !
Ляди ! Лживые, тупые, наглые, подлые ЛЯДИ !
Они должны доносить информацию о происходящих событиях, а не спорить с ФАКТАМИ, своим тупым, куриным кудахтаньем !
Ч_мошные *и !
Они должны искать правду, и беспристрастно говорить правду, а не квохтать, отвергая НЕОСПОРИМЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА.
А потом эти *И, и ещё один украдинский "корреспондент" пидо_растического вида, тупо РЖУТ... !
Вместо того чтобы ехать в Новороссию и СНИМАТЬ увиденное там, снимать интервью у местных жителей на месте, эти уКРАДИнцы ВОРУЮТ видео, отснятое мсетными жителями или российскими и иностранными корреспондентами, накладывают на него свои пропагандонские кудахтанья и ПРОПАГАНДОНЯТ, ПРОПАГАНДОНЯТ, ПРОПАГАНДОНЯТ...

Ненавижу *ей !
Конченная, мерзкая, лживая, подпиндосная, тупая уКРАДИна !

http://cs620328.vk.me/v620328942/5ed9/g28WA754xB8.jpg