У нас такая странная тишина.Машины не шумят,дети не кричат .людей не слышно....стою я на кухне и

отбиваю мясо на обед...
И мне кажется что этот звук слышит весь дом..
У вас тихо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, уже очень давно
Только птиц слышно
Жутко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
водоканальщики приехали, люками стучат.. а так да, тихо..
Наставник (26782)
Трагично это ...
затишье перед бурей!
тихо ...как в Раю)) ахахах
Верховный Наставник (115930)
На площадке как обычно гуляют дети. Мало, но есть. А так- тишина.....
Верховный Наставник (109573)
У нас кладбище за окном

Очень тихо
Хранитель Истины (330518)
в окно глянула-собака хозяина на прогулку вывела,,разносчик еды с коробом прошёл,бухарик нетвёрдым шагом к магазину тянется,пустой трамвай прогромыхал,автобус за ним. дороги снегом заносит-но машины есть
пока-так. а что дальше будет-посмотрим?))

Хранитель Истины (310018)
у нас дорога за окном.... все куда то едут...и Слава Богу...)))))

Хранитель Истины (409530)
Напомнила... Пойду деду готовить)))