А почему украинцы бегут от войны именно в Россию? К примеру в Ростовскую область. К врагу бегут?)))

А чого ж не на западную украину? Там их встретят как братьев!

"Сегодня на территории приграничной с Украиной Ростовской области вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с наплывом беженцев".(конец цитаты)
http://topwar.ru/50536-rostovskie-vlasti-zayavlyayut-o-naplyve-bezhencev-s-ukrainy.html
Или хунта довела свой народ до того, шо хоть куда, только бы не на Украине оставаться?
Дополнен 9 лет назад
Не, ну это понятно - пропаганда Кремля, путинские лживые сми...это всё мы уже слышали, надоело. Только режим ЧС в Ростовской области просто так, от нехрен делать, никто вводить не будет.)))
Вы бы хоть врали да умеючи, панове.)))))
Дополнен 9 лет назад
Значит, как я понял, 7 тысяч человек просто так ушли в Россию?)))Погулять?
Можно! Приходите все, кто хочет - Россия примет всех, даже не сомневайтесь. Как приняла она в своё время и меня с семьёй - без единого слова или вопроса.
Идлите все в Россию - нечего киевских 3,14доров кормить.
Дополнен 9 лет назад
Вот и люди пишут с мест...подтверждают сказанное мной.
Дополнен 9 лет назад
Панове - вы не хотите видеть очевидного.
Вы громоздите ложь на ещё большую ложь. Всё в мире конечно - в том числе и ваша хунта.
Похмелье у вас будет очень тяжким.
Потом не говорите шо я вас не предупреждал.
Дополнен 9 лет назад
ОТвет на мой вопрос очень простой - не потому ли ни один из укропатриотов не ответил? Всё просто - что бы там кто не 3,14здел, простите, Россия всегда была, есть и будет защитницей всех угнетённых и обиженных. И никакой агрессии против Украины Россия никогда не проявляла и не проявит.
И дай Бог чтобы так было всегда!
А хунту мы всю перестреляем. Рано или поздно. И не помогут им ни пиндосы ни лазейки за бугор ни счета в западных банках.
Найдём и пристрелим!
Век воли не видать!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462454)
Уже и в Ленобласть и на о.Валаам приехали беженцы с детьми... Их распределили по домам и пристраивают на посильную работу, а детей- в школы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
странный вопрос.
ну не в европу же им бежать, не к пдрасам же
2 часа назад писали - 270 человек. Чета я сомневаюсь, что хохлы... Семьи "ополченцев" отправили.
Специалист (926)
Эт да. Народ все прибывает и прибывает в Ростов. Более того могу отметить, что на пабликах в контакте украинцы-беженцы просят о помощи (перевезти, какие-либо вещи, юр. и иная помощь). Ростовчане отзываются на мольбы. Это те, которых гнилыми помидорами забрасывали, когда в Ростов сбежал Янукович.
Пофигу украинским властям на людей, им территория нужна. Сланцевый газ, то-сё... А лишний рот для них обуза.
У нас в Непряхино(Челябинская обл.) тоже уже три семьи приехали с детьми.
Подождите, Вы же знаете, что суржики и западенцы разные люди. Почему в Ростов? Климат хоть как-то подходит, в свое время не остались же они в Ростове. Вы себя к хохлам причисляете?
Хранитель Истины (399767)
Ближе. На безрыбье и Ростов убежище.
Наставник (43369)
Господин Христенко вы опять как всегда пиз ... Е . бегут не только к вам - У нас их уже много , но они не говорят что они с ДНР - а показывают украинский паспорт ..