Почему только москвичей и подмосквичей освободили на время от капремонта, а не всех россиян?+

31 марта 2020
Жителей Москвы и Подмосковья временно освобождают от платы за капитальный ремонт
Об этом говорится в указах, которые подписали Сергей Собянин и Андрей Воробьев. Плата отменена до конца июня.

На территории столичного региона закрываются временно букмекерские конторы и тотализаторы, ЗАГСы будут регистрировать только факты рождения и смерти, а также рассматривать ранее поданные заявления.
кстати, а букмекерские конторы с какого бока от коронавируса? зачем их закрывают. Например у нас в Беларуси проводятся спортивные соревнования, можно спокойно делать ставки
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47490)
У нас не Беларусь, у нас всё по другому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Беглова вообще надо закопать! Какие-то жалкие потуги...
Верховный Наставник (124602)
остальные сами отказались.
Хранитель Истины (383142)
Ну, повезло нам
Смотрим новости, в курсе
and
Верховный Наставник (212331)
...все россияне не такие как москвичи... также как московские пенсионеры отличаются от всех остальных...
Верховный Наставник (108070)
Московский бюджет очень сильно пополнен за счёт приезжающих гостей. Поэтому могут позволить