.
Советник (3255)

Мой друг из Белоруссии, в связи с угрозой коронавирусной инфекции, мастерил у себя в гараже ультрафиолетовую лампу для уничтожения вирусов ..и случайно открыл пространственно-временной портал. И сгинул.. Думаю, что он сейчас в районе Альдебарана.

https://old.qna.center/question/5274984

Ужас, правда?

Собака с милицией ищет, не могут найти человека.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
чего они все истерят?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
В созвездии Козлотура.
Верховный Наставник (126865)
Ну он открыл, ладно, пусть. А Вы хоть его закрыли? А то мало ли...)
Верховный Наставник (126479)
этот "альдебаран" простихосподи..такое жрет... мертвечина какая то

нормальный человек к такому бы ГЭ даже близко боялся подойти..этот хвастается и лыбится как параша.. Лампу видела..ваще абзац ))

рс.. не могут найти потому что не то ищут.. надо скотину дикую искать , а не человека...
Просветленный (586797)
А не Альдолося?
Наставник (96835)
Сцуко! Вначале надо механически уничтожить всех головных тараканов как переносчиков инфекции

Наставник (55906)
Жаль, что некоторых друзей не прихватил