А мы не уподобимся первым *ам, которые радушных индейцев выдавили?

Алиса, мы так-то к Томску ласково привели наши корабли...)))
Дополнен 10 лет назад
Алиса, мы так-то к Томску ласково привели наши корабли...))) - "Дамы и господа юзеры! Администрация сильно надеется, что вам не удастся положить сайт своим наплывом.
Но если вдруг вы все же умудритесь это сделать - мы вскоре переедем на домен атвед.рф и будем ждать вас там :)
Как скоро - никто не знает, но переедем."
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну, не признать факта что мы тут появились резко и без обьявления - не возможно...так получилось, случайно нашли этот сайт и....чувствую приживемся тут)))))
но и сайт ничего не потерял, на нем впервые с его создания такая мощная посещаемость)))

извиняюсь..лимит на оценки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут были индейцы?
Тут вообще кто-то до нас был?)
Верховный Наставник (126131)
Смешно.
Тоже будем одеяла, заражённые оспой бесплатно раздавать?
Магистр (1657)
я вроде как по приглашению приплыла...а в гостях я обычно веду себя прилично)
Надеемся что нет.