Статистика пропавших без вести в США не учитывает коренные народы. Ничего не изменилось с тех пор, как первые беглые преступники из Европы напали на индейцев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не знаю чего у них там Майдан какойнить не замутят , типа - Преступники и их потомки вон из страны ! А то прижились там , понимаешь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
А кому там пропадать? Их и так почти не осталось. Толерантные ведь пришли. а как же
Просветленный (509683)
Демократия бывает и кривой, как любой режим