Вы уже придумали как будете помогать сосайтникам сохранять

оптимизм в этой сложной ситуации?))

Вы знаете, у нас же уже прошло 2 недели ЧП, и если ещё до прошлой пятницы у меня была срочная работа и как то ещё эти две недели прошли без ущерба для моего настроения, то сегодня, после трёх дней относительного безделья я могу сказать , что это всё уже настопиZдело, пардон(((
Сегодня дождёмся кормильца с работы, покормим ужином и попросим с дочей свозить нас на реку.. хоть посидим на бережке)
кофе в термос налью , вот вам и вылазка(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Каждый выбирает для себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
кому)!?
тут кто то думает о других?!
все носятся с вирусом,как будто он только у них
офигизма тут хватает)))
У нас пессимизма нет. Муж на работу поехал тайно)
Мы тихо сидим дома. Как в киселе, еле передвигаемся.
Всем советую тоже смириться, а не дёргаться, ибо это бесполезно.
Верховный Наставник (114481)
камуфляж одень чтоб не запалили пока ползти будете
Больше всего ненавижу ходить строем и выполнять приказы.
Мы тоже едем. На речку)
Верховный Наставник (228922)
А я своим запретила выходить категорически.... И мы в селе лишний рас стараемся не ходить где то. Это не шуточки. Хотя есть подозрение что вирусом этим пол села ещё в январе переболело.