как так,карантин,а в аптеках масок и салфеток спиртовых нет и сказали можете даже не спрашивать.Всё

итальяшкам отправили ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
а кто виноват если вы в один город все набиваетесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838303)
Берёшь обычные влажные салфетки, заливаешь в упаковку спирт и вуаля.
Да чихать на эти аптеки ,убогие ,все по себе растащили ! Я спиртовые салфетки брала в Ашане в отделе косметики и марлю там купила ,там и антисептики бывают .
Верховный Наставник (179101)
Подобное - пишут и пишут.
Не устаю и я отвечать: а на кой ВАМ эти маски?
Маски нужны лишь тем, кто является ИСТОЧНИКОМ заражения!
И только в этом их польза и в этом их предназначение!
Верховный Наставник (218901)
Ну ты как не в совке родилась... Не знаешь, как дефицит устраивают?
Было бы чего отправлять...