Вот Юдин меня сейчас в такой тупик поставил. Ну не знаю я, в каком десятилетии оперы мои любимые и классические произведения вышли. Почти всех классиков помню....а годы. Увы. Я теперь...необразованное.....ужас что?)

Прям вот так себя и ощутила!
Что теперь делать?
Дополнен 4 года назад
https://old.qna.center/question/5278265

Не могу проголосовать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я после этого вопроса тоже как то себя необразованным почувствовал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да там надо несколько вариантов шоб можно было
Верховный Наставник (116674)
Эх! А я себя страшно древней ощутила
Одно дело - слушать и наслаждаться, а как подумаешь - сколько лет всему этому!..